Belvedere Home - lake view
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Belvedere Home - lake view
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Terrasse
- Trousse de secours disponible
- Enregistrement et départ sans contact
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Belvedere Home - lake view commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'hébergement est situé à Via della Rocchetta, 29, Salò, Italie.
Les prix actuels à Belvedere Home - lake view sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à El Niño, Banco Salumi, Pizzeria Antichi Sapori and Dal Giussa.
Belvedere Home - lake view peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Les clients trouveront Aéroport de Montichiari à quelque 29 km de l'établissement.
L'établissement se trouve à environ 500 m du centre-ville.
Le type de chambre disponible à Belvedere Home - lake view est Appartement 2 Chambres.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
Le personnel de Belvedere Home - lake view parle au moins deux langues, dont anglais and italien.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Parco Baia delle Sirene (12.4 km), Parco dellAlto Garda Bresciano (2.3 km), Piscina Comunale Due Pini (950 m) and Il Vittoriale (3.7 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.


































