SUN Holiday
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - SUN Holiday
- Parking
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 11:00.
L'hébergement est situé à Piazza Leonardo da Vinci, Salò, Italie.
Les tarifs à SUN Holiday s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Lio Goloso (150 m), Femme20xii (250 m) and El Niño (300 m).
SUN Holiday peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
L'aéroport le plus proche, Aéroport de Montichiari, se trouve à environ 29 km de l'hébergement.
Le centre-ville se trouve à environ 600 m du appartement.
Le type de chambre disponible à SUN Holiday est Appartement 1 Chambre.
Oui, un parking est disponible à SUN Holiday moyennant des frais supplémentaires.
L'équipe de SUN Holiday communique avec les clients en anglais.
La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Parco Baia delle Sirene (12.4 km), Parco dellAlto Garda Bresciano (2.2 km), Piscina Comunale Due Pini (750 m) and Il Vittoriale (3.9 km), facilement accessibles depuis l'établissement.

























